Товары и услуги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Товары и услуги » Бытовые услуги » Компьютерный мастер. (Нужен совет)


Компьютерный мастер. (Нужен совет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Хочу услышать ваше мнение и советов. Мне 29 лет. Долго работал на одного частника компьютерным мастером на выезде. Он давал мне клиентов. Средний чек был 2500, его и меня это полностью устраивало. Мне все нравилось, работы хватало. Но этот частник перешел в другую сферу и клиенты ушли.  Начал искать еще такого частника, но не получается. Или требуют супер чеки. Или обещают клиентов, а пришлют 1-2 в месяц. Решил попробовать поработать на себя. Думаю стоит ли? Волнует больше всего то, где брать клиентов и сколько я буду зарабатывать. У частника я зарабатывал в среднем 50. Не знаю с чего начать. Еще до конца не определился где лучше начать.  Ростов-на-Дону город миллионик или выбрать в области провинциальный городок. Я так и понял, как тот частник с кем я работал находил клиентов. Реклама у него была комплексная. Клиенты говорили увидели в интернете. Но не директ и адвордс. Точнее были клиенты с директа и адвордса, но мало. Подскажите с чего начать рекламу? где брать первых клиентов? Сферу менять не очень хочется. Всем спасибо.

0

2

Размещаться везде где только можно больше рекламы больше клиентов.

0


Вы здесь » Товары и услуги » Бытовые услуги » Компьютерный мастер. (Нужен совет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно